здрайствуете. Освещения комнату и розетки сделал из одной проводов 4 мм2 , соединил в раздаточны каробке и отуда и до автомата использывал 4 мм2. - вопрос №2801129

постовил автомат В 25 А Так допостимо?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если это медь 4-ка, и это в одной комнате, то по идее все должно работать, если грамотно собрано. Запас по мощности большой. Если алюминий, то автомат великоват. Обычно в таких помещениях разводится свет 1.5мм, розетки 2.5мм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Для того что бы Вам дать правильный ответ, от Вас нужна схема ( нарисованная от руки ), и провод какой марки ?
То о чем вы написали, полной картины ясности абсолютно не дает.