Здравствуйте, мне 36 20.04.1981 как сложится моя жизнь в ближайшее месяц, по финансам, здоровье и работой, и так же отношение в семье? - вопрос №2801414

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У вас сложности, со здоровьем и вам стоит обратится
к врачу, и решить эту проблему, тогда в вашу жизнь
войдёт удача, желание жить, творить.В семейных
отношениях будет ясность и понимание.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе — Ваши амбиции и желания пока не принимают тот вид, который Вам бы хотелось. Нет безумного успеха в делах.
В личной жизни были небольшие неприятности, но у кого их не бывает. Есть поддержка и партнерство. Надо это ценить. Будут приятные события.