Здравствуйте дорогие психологи!!! Душа разрывается на части((( как забыть и змены, если мужу сказала, что простила, а сама как только представлять что-то начну, сердце разрывается!!! - вопрос №2801588

12.03.18
4 ответа

Ответы

Лиана, здравствуйте. Прежде всего простите себя!!! Ведь наверняка вы себя во всем вините… Что с вами поступили так, потому что вы такая плохая, не  гордая, не красивая, не сексуальная,… и так далее!!! ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!! Когда муж изменял- он ни о чем не думал!!! Ни о чем, связанным с вами и с семьей!!! Это только его вина!!! А узнав о ней- вы разделили его вину, приняли часть ЕГО вины на себя!!! Поэтому- прежде всего простите себя!!! Вы умница, красавица!!! Разумная женщина, которая пытается сохранить семью!!! И дальше: представьте себе, что муж, несмотря на измену- остался с вами!!! Именно с вами!!! И не нужно кивать на детей, родню и тд… Если мужчина не хочет жить с женщиной, то его ничего не остановит!!! А ваш муж ВЫБРАЛ ВАС!!! Значит- вы ему по настоящему дороги!!! Значит- измена для не него ничего не значит!!! Значит та женщина не стала для него любимой и единственной!!! А только ВЫ!!! Думайте об этом!!! Всего Вам доброго!!!
12.03.18
Здравствуйте, Лиана!
Забыть — никак. А вот убрать эмоциональный заряд, сами переживания из события возможно. Обращайтесь, помогу.
12.03.18
Уважаемая Лиана!
Боль от измены можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
12.03.18
Здравствуйте, Лиана!

«Как забыть измены?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

12.03.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store