Здравствуйте дорогие психологи!!! Душа разрывается на части((( как забыть и змены, если мужу сказала, что простила, а сама как только представлять что-то начну, сердце разрывается!!! - вопрос №2801588

4 ответа

Ответы

Лиана, здравствуйте. Прежде всего простите себя!!! Ведь наверняка вы себя во всем вините… Что с вами поступили так, потому что вы такая плохая, не  гордая, не красивая, не сексуальная,… и так далее!!! ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!! Когда муж изменял- он ни о чем не думал!!! Ни о чем, связанным с вами и с семьей!!! Это только его вина!!! А узнав о ней- вы разделили его вину, приняли часть ЕГО вины на себя!!! Поэтому- прежде всего простите себя!!! Вы умница, красавица!!! Разумная женщина, которая пытается сохранить семью!!! И дальше: представьте себе, что муж, несмотря на измену- остался с вами!!! Именно с вами!!! И не нужно кивать на детей, родню и тд… Если мужчина не хочет жить с женщиной, то его ничего не остановит!!! А ваш муж ВЫБРАЛ ВАС!!! Значит- вы ему по настоящему дороги!!! Значит- измена для не него ничего не значит!!! Значит та женщина не стала для него любимой и единственной!!! А только ВЫ!!! Думайте об этом!!! Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, Лиана!
Забыть — никак. А вот убрать эмоциональный заряд, сами переживания из события возможно. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Лиана!
Боль от измены можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Лиана!

«Как забыть измены?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.