Судьба семьи - вопрос №280205

Уважаемые эксперты. Я прошу Вас ответить на мой вопрос. Меня зовут Инга, дата рождения 1978-07-12. В прошлом году я создала вторую семью. Мой муж Ромуалдас, дата рождения 1980-12-10. Мы собираемся пожениться этой осенью перед Богом. Это то, что я хочу, но меня преследовает страх, что еще раз брак развалится. Пожалуйста, посмотрите, будет ли наш союз сильным и счастливым, и сколькодетейу нас будет. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак продлится не менее 15 лет. Родите сына.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношении пары от текста энерги ровная, потому теоретически удачный брак вполне возможен.

но есть «камни» которые нужно убирать, вы их сама перечислили.
Нужно убирать страхи и прощать и принимать ту ситуацию с прежним браком. Тот опыт лишить боли и негатива. Так же нужно наполняться доверием и чистой энергией.

Ту ситуацию советую исцелеть.
Света вам и Любви :)))