Добрый день! Хочу понять,что происходит! Переодически сняться сны которые сбываются, видения вижу редко но точно. Слышу запах сметри ещё от живых! Запах падали! Недавно слышала запах полевых фиалок, - вопрос №2802549

представила сразу душу млоденца… странные ощущения от разных людей.Частые головные боли, приводят к всплескам агрессии! Если говорят в мою сторону гадости, за них платят! Но и мне достается… Жизнь катится вниз. Как-будто кто-то портит жизнь. Что с этим всем набором делать? Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

у вас развивается третий глаз… у вас сильный ангел хранитель… поэтому кто говорит гадости, тут же все им возвращается… с ума не сойдете)интуиция будет еще сильнее развиваться… и вам не во вред…