Как будет с работой у мужа? - вопрос №2802644

600 p
Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня очень интересует вопрос — как будет с работой у мужа? В данный момент он не работает. Хотелось бы узнать — в какой сфере будет работать и достойный будет ли заработок? В какое время всё устроится? Дмитрий. 25.11.1983
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Дороги у него закрыты, раньше чем через 4 месяца работы карты не видят.
Всего доброго
Добрый  вечер.   течении  полугода   ваш  муж  найдет  работу. И  перед ним  еще будет стоять  выбор.Удачи   вам
уже этой весной-апрель-май месяц будет перспективный в плане работы…
Здравствуйте! В течении шести месяцев найдёт работу, зарплата будет средняя.Ваш муж не устраивает работодателя, или работодатель не устраивает его.Сделайте обряд на Удачу, через три месяца будет хороший результат.Всех вам благ!
Работа найдёт Дмитрий в середине апреля этого года… мужчина умный и станет ценным сотрудником.уоучшкние в финансах будут в июне месяце.заработок будет выше среднего!!!
Здравствуйте.
В течение 3 месяцев найдет достойную работу.
Вам стоит поддержать Дмитрия, он тонкий человек, будьте его вдохновительницей.
Тяжело переносит критику, подавление, не может в таких условиях выразить свой потенциал.
Удачи вам обоим.
С уважением, Светлана Весна
будет сезонная работа.
Уж Ваш-то муж без внимания не останется.Работа будет отнюдь не пыльная и с нормальным заработком, выше среднего.Устроится не так скоро, как хотели бы, но это уже издержки нашего времени.К лету или летом найдет.
Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж может трудоустроиться в течении полугода.Помочь в этом может ему мужчина, может друг ли же знакомый.Но долго на этом месте ваш муж не задержится, может с коллективом не сложиться, но чем-то он будет явно расстроен, он уйдет в поисках чего-то более лучшего.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Ваш супруг уже скоро найдет себе работу, примерно месяца через полтора. Конечно же это работа будет не та о которой он и вы мечтаете, Я имею в виду высокооплачиваемая, но зато заработок будет стабильным. Плюс ко всему у него появится возможность подработки, Что принесет неплохой заработок.
Должен найти работу, но не так скоро.
ну не такой он человек чтоб на шею сесть кому то и ножки свесить да основной работы нет а есть подработки.конечно по финансам есть спад.но карты указывают к концу весны ему удастся найти работу есть у него дорога к финансам и будет стабильность и достаток
Ваш муж умеет ставить цели и достигать их. Но, при этом ему важно знать и понимать, куда именно и в каком направлении. Сейчас у него состояние потери ориентиров, но это не надолго. Как только определится, конкретно, что именно хочет реализовать и чего достичь, так поиски работы увенчаются успехом. Работу найдет в скором времени, потому что ему очень важно социально реализоваться, и руководящая должность для него не исключение. Он — человек команды, может организовать работу коллектива, все проконтролировать и мудро управлять. Ваш муж воин, очень решительный, но не чувствует пока, что готов на то, что есть, верит, что найдет лучшее и достойное с хорошей оплатой. У мужа хорошее качество — это не унывать, даже если в чем то терпит поражение или неудачу, будет пробовать снова и снова, пока не добъется своего. Для него нет ничего невозможного, то, к чему другие идут годами, может достичь в короткие сроки и он это чувствует нутром. Человек с большими амбициями и серьезными карьерными планами. В будущем будет работать на себя, что то внедрит и воплотит в жизнь, и будет находиться во главе своего дела и ее истоков. Он новатор, умеет проявлять гибкость, там, где нужно и спокойно идти к своим задуманным целям. Работа на кого то — это временное явление, будет у него и свое дело, и бизнес. Хорошо, если Вы будете его поддерживать и вдохновлять. Для него это очень важно — поддержка близких, окружающих и коллектива. А реализоваться он сможет, где есть движение, рост, новизна, управление командой и коллективом, там, где будут победы, достижения, и соответственно — успех. Просто отсиживаться на работе с утра до вечера — не для него. Только высокий статус и постоянный карьерный рост в социуме. Со временем, даже будет известным в городе и за ее пределами.
Добрый день.при просмотре выходит что то счета какие то цифры, вероятно компьютер преобладает в профессии, какие то расчёты переговоры, думаю что то в сфере инженерии, что то такое, либо программист, так в целом опыт есть.работу найдет в апреле месяце.всё будет хорошо.не переживайте.он знает своё дело.и многое сможет еще показать.и на доход хороший выйти.Удачи вам!
доброго дня!
 разбор ситуации на Таро смотрите в ролике видео тут
Примерно в июне устроится на работу. Сейчас пока нету вариантов.

Здравствуйте!

 Втечение пары месяцев ему придётся согласиться не на самый лучший вариант, но других предложений не будет, или они будут ещё хуже, чем эта работа. Заработок будет, но ради него ему придётся отдавать работе куда больше времени и сил, чем обычно.

я не вижу, что он прям рвется работать...
май-июнь как подработка… или ему что-то не понравится
капризный он… за капризами прячет своё удобство
то есть ему сейчас и так хорошо...

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день!
Будет отличный шанс устроиться в апреле месяце.Не упустите.Скорее всего работа будет связана с работой у какого-то мужчины.Или просто поможет Вашему мужу.
Всего Вам доброго!!!
Не вижу серьезных препятствий для получения работы у Дмитрия. Но, есть ощущение, что он сам не особо настроен на те варианты, которые ему предлагают. Похоже, что его что-то обязательно не устраивает или он ждет какую-то супер-работу с большим заработком. На самом деле, если он и дальше будет пренебрегать предложениями, то его «безработица» может продлиться еще на несколько месяцев.