возможен ли интим с этим молодым человеком там? - вопрос №2802698

Добрый вечер, едем отдыхать в другой город, в Казань с 16 по 19 марта, я собираюсь позвать этого молодого человека отметить вдвоём поездку, поболтать с ним, мне сказали всё может закончится интимом, возможен ли интим с этим молодым человеком там, если разговор состоится??

изображение из вопросаизображение из вопроса
Рожкова Ангелина 27 марта
Дмитрий Коржук 4 июня 1993

Ответы

Карта Дьявол выпадает, возможен вполне.