Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Анна (19.03.1980). Муж Николай(13.09.82).за неделю один раз схватил за шею, сегодня ударил ногой по лицу.у нас маленький ребенок.не знаю что мне делать.поздний - вопрос №2802699

600 p
ребенок, поздний брак.я думала счастье пришло.сижу, плачу и сомневаюсь, уходить завтра к родителям или нет.что дальше меня ждет? Благодарю
30 ответов

Ответы

Уходите.
Здравствуйте Анна! Если не уйдете от него дальше будет хуже, пожалейте ребёнка.Какой пример у него перед глазами? Детская психика очень нанимая, нельзя ребёнку жить в такой семье.Ваши родители вам помогут и потдержат во всем.Бегите от мужа без оглядки! Всех вам благ!
Здравствуйте, Анна.
Он просто так Вас не отпустит, будет бороться и искушать, чтоб вернулись.
Но не стоит.
С уважением, Viola.

Здравствуйте. Счастливой семейной жизни у вас уже супруга мне будет, если он поднял один раз руку значит поднимет второй и третий. Бегите от него. Если вы этого не сделаете тогда будет страдать ваш ребёнок, такие сцены могут негативно отразиться на его психике. Выбирайте, что вам дороже, ребёнок или муж изверг. У него есть на стороне другая женщина, и видно Когда у них происходит недопонимание и ссоры, он всю злость срывает на вас, сегодня ударил, завтра пинал ногой, А послезавтра может и кирпичом по голове стукнуть. Бегите и ещё раз Бегите от него. И кстати, возможно он как раз и этого добивается чтобы вы ушли сами и развязали ему руки.
Останетесь -так и будете терпеть побои… вам не то что уходить -вам бежать надо… ребёнок растёт и дальше что будет смотреть на то как он бьет вас… гармонизируйте отношения можно это сделать либо бегите от мужа… он сам не изменится.
Здравствуйте. Судя по раскладу, Вы уже давно стоИте перед выбором, нет лада в семье… а коль уже дошло до побоев, то куда уже дальше терпеть? Уходите! Не пропадете, будет Вам помощь. Здоровье Ваше и ребенка сохраните, да и мужу будет хороший урок. Будет искать примирения.
Всего доброго.

Дальше ждет еще удар, потом еще.Ребенок с поломанной психикой и проблемы с Вашим здоровьем.Спасайте себя и ребенка, и уходите без оглядки.
будет развод.
Здравствуйте! А что тут думать, разве можно терпеть такое зверство, а если в следующий раз он вас убьет или покалечит? Этот человек не перед чем не остановиться, поймите. Нельзя сохранить то, чего нет.В будущем побои только увеличатся и учащаться. А собой жертвовать не стоит, ради чего? Вам раздумывать не стоит, пока есть возможность немедленно уходите от него, берите ребенка и бегите.

Всех вам благ!
Доброе утро, а вы хотите подождать пока инвалидом не сделает на глазах у ребенка? Конечно уходить, иначе ребенок вырастет с убеждением что это норма и впоследствии столкнется с подобным. Вам нужно понять что подобное поведение не красит мужчину, он просто вымещает на вас свою несостоятельность как на более слабой. Хотя его отношение должно дать вам урок — урок в том чтобы ценить и уважать себя и научиться перестать видеть в себе жертву, а ставить сразу на место того кто нарушает личные границы.
Счастья не будет, нужно принимать решение, выже не хотите ребёнка лишить матери ?!  Оставаться опасно для Вас…
Здравствуйте, уходите, потому в приступах ярости он и убить вас может. Не стоит с ним жить, забирайте ребёнка и уходите, и больше никогда к нему не возвращайтесь, чтоб он не говорил и как бы не просил!
У вас впереди будет другой мужчина через два года, но если сейчас решительно уйдёте. Дальше будет только хуже, жизнь с Николаем не станет лучше, она будет только ухудшатся. К тому же, в будущем от него выпадают измены, поэтому если ещё и риск, что он вам будет изменять.
Не стоит этого терпеть. Особенно «ради ребёнка». Ребёнку будет лучше, если вы уйдёте сейчас, а не останетесь давая мужу поломать полностью психику ребёнку.
Браки даются не для счастья.
Но вопрос к Вам. Как Вы спровоцировали мужчину на такое?
И сейчас стоит две задачи. Во первых, разобраться со своими моделями поведения в семейных отношениях. Зачастую женщина неосознанно занимает роль жертвы и не понимая того провоцирует партнёра на агрессию по отношению к себе. И если этот момент не решить, то сценарий в следующих отношениях повторится.
Из этого вытекает вторая задача. Раздумывая уходить или остаться жить с партнёром, Вы опять же допускаете к себе такое отношение. А это означает, что ситуация может повториться. С нами обращаются так, как мы это позволяем.
И третье, надежда на то, что это случайность и дальше все будет хорошо, призрачна. Если Вы не решить первые две задачи, то ситуация станет закономерностью.

нужен только развод и подача на алименты, это однозначно!
на что вы надеетесь?.. что он изменится и станет мягче? горбатого могила исправить… если поднимает рку… то это уже последняя стадия… бегите пока не поздно от него…
Дорогая Анна.
Ну, если уже начались побои-они же не прекратятся.Вы все будете надеяться, что больше этого не повторится.Но, к сожалению, повторится и не раз.
Человек жестокий и есть в нем агрессия и тяга к насилию-вы уже убедились.
Пожалейте себя и ребеночка-уходите.
Счастье  женское у вас еще будет, а ребенок-он останется с вами, и это само по себе великое счастье.

Анна, вам действительно нужно уходить от этого мужчины. Но проблема в том, что это для вас не так просто, вы практически не идёте на перемены в жизни. Для вас очень важно сохранить то, что имеете (пусть это будет даже вот такой вот человек), а перед будущим огромный страх. Это кармический мужчина, который притянулся к вам для какого-то урока в жизни. К сожалению, иногда судьба с нами поступает таким образом, чтобы научить нас какому-то уроку. Вам нужно разобраться в себе, в том чего хотите именно вы, и постараться оградить себя и своего ребенка от этого человека. Но это не просто и получается замкнутый круг. Сложившаяся ужасная ситуация  требует от вас активных действий, твердого характера и силы воли, если не изменить ситуацию, а просто течь по течению, может быть ещё хуже. Удачи!!!

А Вы сомневаетесь почему и чего ждете? Пока покалечит? Уходить давно пора и сразу это все пресекать. Не умрете Вы без него, а вот с ним-вопрос
Дальше будет тоже самое, схватит за шею, ударит ногой.
Анна, дорогая, поздно исправлять человека, спасайте себя
и ребенка пока не поздно. Чтобы себя уберечь от побоев и
ребенка от нарушения психики. Не обманывайтесь и не бойтесь.
Он не исправим. Бегите от него и поскорее. Нужен будет оберег
от него, обращайтесь. Берегите свою жизнь и будущее ребенка.
Добрый день.бежать без оглядки от такого мужчины, если он не умеет сдерживать свои эмоции, и не понимает в каком направлении проявлять свои силы, он должен вас на руках носить, ребеночка любить, вас любить, что всё хорошо сложилось, всё получилось, не знаю.такое не лечиться.вот он проявился.от такого только бежать без оглядки.ребенка сами поднять сможете, конечно вы его простите, но за ударом ногой по лицу, или удушением может последовать еще серьезнее приёмы.хотите быть грушей для бокса? ваше дело.хотите жить спокойно и в радости с маленьким, идите вперед без мужа, такой муж не на тренировке в зале, а в семье всё это чувствует и видит маленький ребенок.он ужасен.делайте выводы.
Здравствуйте! пришлите в личку мне ваши фото. я бесплатно просмотрю его планы и мысли. почему он так себя ведет. Мужчина агрессивно настроен на всех кто его окружает, любит тиранию! Без него вам будет намного лучше, но он вас не отпустит никуда.
Удачи
Вы сомневаетесь в чём? Ударит ли ещё? Да, ударит. Любви между вами нет.
Судя по всему вы вместе с мужчиной «по страсти», которую вы приняли за любовь.
Сожалею, но с вашими иллюзиями вам лучше расстаться и как можно скорее.
Уходите от этого мужчины — ваш ребенок должен видеть счастливую маму, а не модель семьи, которая называется — домашнее насилие.

Конечно уходить и искать нормального мужчину.
Ну можете остаться и испортить себе будущее и психику ребенку. Вперед и с поднятой головой, через пол года уже начнете жить по другому и радоваться. А останетесь, закопаетесь в слезах там.
Здравствуйте Анна!
Уходить нужно было уже неделю назад — Вы не одна.  Никогда нельзя позволять мужчине проявлять насилие.  Ваше счастье сейчас — ребенок.
Совместимость у вас сложная, оба эмоциональные, вспыльчивые, улучшение отношений возможно только при взаимной любви.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Физическое насилие нельзя прощать — никогда и ни в каком случае. Такой человек не нужен ни вам, ни тем более ребёнку. Он опасен для жизни.

Бежать нужно вам от этого зверя!
психику ребенка поберегите! да и свою тоже!
уже ведь давно у вас в мыслях, что без него вам будет лучше и легче жить.
так оно и будет, ваш месяц июль, новая жизнь… новые чувства...

Всего вам светлого во Вселенной!
Скажу один секрет. Ты слишком случайно состряпала своего дитятко и поэтому успешных женских мужских доверений не можешь получить. Твоей судьбой постоянно пользуется один человек. Женщина это, твоя золовка или твоя солидная женщина свекровь. Она у тебя лучше сына уведёт, чем ты сама с ним расстанешься. Или злость слишком необдуманная у неё или ты слишком неожиданно появилась в их жизни. Ступай себе с деточкой в семью свою к родителям и тогда уже получишь слоями здоровье, помощь вижу от своих и поддержку и в лето успешно полноправно уподобишься путного мужчину отыскать. Продолжишь себя в твоей дальнейшей жизни, потихонечку уймёшься и ты и муж твой тоже уймётся. С Богом (22)
АННА, ЛЮБВИ нет… муж так просто не уйдет.Будете сходиться.Он приходит с примирением.НО вот что дальше-это опять до следующего раза.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Анна, сначала без расклада могу сказать, как психолог… если мужчина хоть раз поднял руку на женщину, особенно свою жену, которая родила ему ребенка, то он будет это делать постоянно. Это не мужчина, не защитник семьи, не опора. Это существо ниже плинтуса (((
Теперь по раскладу Таро… Вы для себя никак не можете принять решение, так как у Вас есть страх одиночества и ошибочное суждение, что одна Вы не поднимите ребенка. К сожалению, это частая причина, по которой многие женщины терпят мужей-тиранов. Ваши отношения с мужем не урегулированы и сегодня он Вас может избить, а завтра попросить прощения, и Вы его прощаете. И так по кругу… Это уже не первый инцидент и, к сожалению, не последний, так будет продолжаться и дальше. Дальше даже хуже. Муж откровенно Вами манипулирует, а Вы забыли что такое гордость и достоинство. Если сейчас Вы не разорвете отношения с мужем, то чем дальше, тем хуже будет и для Вас, и для Вашего малыша.
Я не могу дать Вам совет, лишь трактую карточный расклад, а он не утешительный. Выбор нужно сделать только Вам самой. Ни родители, ни подруги, ни гадалки, ни психологи не смогут принять решение за Вас. Мы можем только разъяснить ситуацию и показать ее со стороны. А решение нужно принимать Вам, так как это Ваша жизнь и будущее Вашего ребенка.
Если нужна более расширенная консультация по раскладу, обращайтесь, распишу подробно (без доплаты).
Желаю мудрых решений и личного счастья!