Помогите муж толстеет неуправляемый к еде был 90 кг сейчас 140 как ему помочь я не знаю вообще никого не слушает - вопрос №2802701

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению-это внутреннее, магией тут не помочь, нужен специалист… стоит пробовать Гирудотерапию

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока он никого не слушает, ничего и не поможет.
Изменть можно, когда сам захочет.
Ему может помочь сбросить вес гипноз.
Здравствуйте! Если никого не слушает то никто помочь не сможит, а так ему нужно бегать по утрам и кушать только фрукты и овощи и варёные яйца.