нет работы - вопрос №280285

Добрый день. Почти как два месяца не могу найти работу. Резюме размещено на ведущих сайтах. Максимум пригласили на два собеседования и ВСЕ. Офицер запаса. 15 лет начальник транспортного отдела. Ни кому не нужен. Что делать? Андрей Борисович.

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, дальше будет только хуже. Вам надо самому создать себе рабочее место — заняться мелким предпринимательством. Количество «теплых мест» стремительно сокращается, впереди — кризис, стагнация. Чем быстрее поменяете установки — тем больше шансов подняться. Кроме мелкого предпринимательства возможно трудоустройство в системе образования или в службах безопасности.

Здравствуйте, Андрей!

Да, похоже кризис продолжается. У вас есть вероятность вернутся к чему то прошлому или заняться глубокой трнсформацией вашей жизни, т.е погрузиться в " тайны метафизики", или в одиночество....