Добрый день! Сегодня снился очень странный сон: снится что мы на каком-то празднике в очень большом доме где преобладает зеленый цвет, веселимся и в - вопрос №2802903

один момент я подхожу к брату моей подруги вижу что ему плохо, он говорит, что подожди скоро умру, и вот через какое-то время ко мне подходит его сестра и говорит что Миша умер, потом подходит их двоюродная сестра, я с какой -то коробкой в руках из которой выплескивается мыльная пена, у меня что-то вроде истерики ведь парень-то молодой, мы не знаем как об этом сказать их маме, а она как чувствует и начала нас искать, мы прятались от нее, но в итоге она узнала, сама его увидела, потом я проснулась, долго не могла уснуть, но в итоге уснула и мне снилось чтоя хочу сообщить об этом своему бывшему парню, ведь они в жизни были одноклассниками, но не сообщаю, т.к. не знаю как и что будут похороны, да и видимо уже понимая что сон поидее должен быть хорошим отпускаю ситуацию. Что может значить мой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон действительно не несет ничего плохого… — К долгой дружбе с подругой и хорошим отношениям в кругу близких друзей… Не исключена, также, встреча с кем-то из прошлого и теплое общение… Добрых Снов!
Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA