жена сказала что больше не хочет со мной жить - вопрос №280298

Добрый день.Меня зовут Сергей(12,04,1975).Жену зовут Света(31,03,1977).Мы оба Овны.Прожили вместе 12 лет(полный цикл зодиака ;) В промежутке между её и моим днём рождения жена устроила скандал на ровном месте.Я попытался помириться, но жена сказала что больше не хочет со мной жить.Попытался привлечь на помощь родственников.Попросил сохранить семью на любых её условиях, на любой испытательный срок.Она отказывается даже думать об этом.Подскажите чтослучилось и что делать ?

Дополнение автора от 01.06.12 02:20:08

Может без меня ей будет лучше ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! На протяжении долгого времени у Вашей жены копились разные моменты недовольства Вами (все это незначительные моменты) Но этих «незначительных» эпизодов накопилось очень много. И вот произошел взрыв. Причем поводом стал тоже «пустяк». Обращайтесь. Выход есть.