Здравствуйте, уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия - 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, что в моей жизни значит человек на фото (что нас ждет?) - Денис - вопрос №2803133

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса-09.11.1979. Если же не он, то что меня ждет в личной жизни до осени? Заранее спасибо
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый мужчина для романа.
Это человек для Вас очень близок и отношения были, но  к сожалению он уже уходит в прошлое, у Вас просматривается разрыв и отношений в будущем не будет,  у Вас в этом году новое знакомство идёт, если нужно просмотреть по срокам обращайтесь!
Добрый день.
Вы самая подходящая пара, жизнь у вас обоих будет очень счастливой до последнего вздоха. Любовь удач аи триумф, будут вашими спутниками, прочное положение богатства как матеряльное так и моральное у вас не отнять. Брак и согласие, вас ждёт впереди. Замечательное будущее.
С уважением Софият…
с мужчиной есть связь на энергетическом уровне-значит отношения были или есть.но сильных эмоций не видно со стороны мужчины, видимо вы не вместе уже.есть воспоминания хороших моментов проведенных вместе.у вас выходит знакомство с другим мужчиной.
Здравствуйте
Вас ожидает скоро новая встреча и новая любовь,
скорее всего это произойдёт в поездке
Этот человек на фото не ваша судьба
удачи вам
Здравствуйте… между вами больше чем привязанность… но мужчина порою теряется и не знает как вести себя с вами, не понимает чего вы хотите… до осени вы будете вместе…
Вы очень похожи, как энергетически, так и характером.  отношения не закончены, он не сможет без вас. будет продолжение отношений
С ним возможно будущее, потому что с обоих сторон есть сильное влечение, и не только на физическом уровне, но и духовном тоже, а это очень главное в паре. Но ему надо убрать препятствие, он не отошел от прошлого.

Здравствуйте!

Дорогая Юлия, отношения у вас сложные, они носят кармический характер и очень тяготят вас. Постоянные подозрения, ссоры недопонимание, у Дениса сложный характер. Он требовательный, непредсказуемый, скрытный. В будущем у вас будет другой мужчина, с которым и построите семью.
Подробнее в чате.
Удачи

Не нужно всех людей воспринимать как значимых, хотя каждый человек дает новый опыт. Единственный значимый человек, для самой себя, это Вы сами. Встреча с тем или иным человеком зависит от того на что настроены Вы, внутри себя.
Совмещение с данным мужчиной благоприятное- общение, его много, оно дает для Вас рост, появляются чувства, но в вашей жизни появится еще один человек. Ваш выбор еще не состоялся.
Карта развода, ваш избранник женат?
Не суетитесь ради мужчин, возле, вокруг. Спокойнее. Вы удачливы, для самой себя, не спешите с выбором.
Здравствуйте! Этот человек подходит для Вас. С Ним возможно построение долгосрочных отношений.Но, любые Ваши сомнения, могут стать помехой.Если не он, то новое знакомство будет этим летом.
Всего доброго!
Добрый день.я вижу что мужчина влюблён в вас.он реально теплые чувства испытывает, и вы вызываете в нём самые светлые и хорошие эмоции.очень удачно всё, и здорово, другое дело притирка, и ваш вот этот вот момент чтобы всё было как я сказала, как я хочу, поверьте.отношения это подстроиться под друг друга, это так скажем  банальные истины о которых люди забывают, может по начал и понимают, а спустя время забывают.вам нужно просто настроиться.вы слишком долго тянули всё одна, добивались одна.жили одна.теперь появился мужчина.он должен заполнять вашу жизнь полностью и всячески.вообщем то всё будет хорошо. с этим мужчиной вы можете построить идеальные отношения, если будете общаться, и понимать что хочет он, что хотите вы.гармония.подстраиваться.и слышать друг друга.всё нормально будет.Удачи вам Юлия.вы сейчас чувствуете себя счастливее чем ранее.не потеряйте это.Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас с мужчиной эмоциональная привязанность, занимает значимое место в Вашем сердце, как и Вы в его, но, для дальнейшей жизни вам не по пути. До осени видно в Вашем окружении двоих мужчин, но серьёзного чего то не ждите. Период затишья идёт и паузы, как перезагрузка перед чем то значимым в жизни. Через 6-8 месяцев знакомство с перспективой на будущее возможно.

Здравствуйте!

Этого мужчину вам нужно отпустить, как бы вам ни было жалко и как ни болела бы душа. До тех пор, пока Денис у вас на сердце, дорога к счастью в личной жизни закрыта. Попытки возобновить с Денисом отношения — даже удачные — принесут вам в итоге много боли и разочарования, вы только потеряете время. Чем быстрее вы разрушите с ним душевную привязанность, тем быстрее найдёте нового партнёра. Кроме этой привязки вам ничего не мешает любить и быть любимой.

Этот человек отпускать Вас не собирается.Крепкая эмоциональная и энергетическая связь.Отношения стремительно складываются в семейную ячейку.
Карты говорят, что вы себя обманываете, и вас еще заставят посмотреть на ситуацию с более реальной стороны, перспектив нет..
Но впереди вас ждут большие перемены, будет удачная возможность,, которая войдет в вашу жизнь только с вашего согласия, решайтесь…
Здравствуйте! Этот мужчина в вашем сердце но вам с ним не по пути по жизни. Отпустите и идите своей дорогой, на этот год у вас знакомство с перспективой на быстрое развитие отношений. Удачи Вам!
мужчина не плохой… но не ваш муж…
Здравствуйте. Молодой человек, это совсем не ваша судьба, он не совсем искренний с вами. А до Осени вам предстоит пережить расставание и новые знакомство. Удачи вам.
у Дениса  присутствует страх того, что он может Вас потерять,
и этот страх вызывает неясность в отношениях в целом для вас обоих
 С вашей же  стороны — вы вся во внимании и  захочешь заставить его ревновать.
он сейчас закрыт, как в ракушке.
Вам  необходимо создасть такую атмосферу, чтобы он открылся,
сам начал разговаривать о дальнейших планах
С другой стороны, а  зачем мужчина- тряпка? Сопли, слюни ....
но! решать вам...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс построить крепкие отношения с этим мужчиной, он испытывает к вам нежные, романтические чувства. Как человек он хороший, положительный, правда с замашками лидера и будет стремиться быть главным в ваших отношениях, что может привести к конфликтами между вами. Поэтому вам стоит все же свести конфликты к минимуму у вас есть хорошая перспектива быть вместе.Если же все же не сможете найти общий язык, то новое знакомство будет в самом конце загаданного периода.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Осенью Вас ждёт новое знакомство.

Вы оба друг друга еще не отпустили… И пока отпускать не собираетесь…
У вас буду  отношения вдальнейшем… но не долгосрочно мужчина не для брака.Для интимной Отношений идеален, умеет красиво ухаживать
Добрый вечер. Я вижу у Вас есть дочь, очень сильно похожа на Вас. Показывает был развод. Темноволосого мужчину мне рисует. У Вас очень тонкая энергетическая связь с Денисом просматривается. Отношения будут развиваться с ним. Не все конечно устраивает, но это Ваш человек. Будьте уверены.
Друг, соратник, тыл, поддержка. Ему можно доверять секреты
и быть спокойной, как будто положили свой ключик-секрет в его
сундучок, и никто об этом не узнает. Потому что он умеет хранить
секреты. Умеет поддержать любую беседу, разговор с ним — одно
удовольствие. Начитан, умен и очень обходительный. Свои чувства
держит глубоко внутри, если Вы о серьезном. У него все написано
на лице и в его поступках, но не на словах. Наблюдайте, что делает
мужчина — это показатель его искренности, а не то, что говорит. Очень
и очень милый и порядочный человек. С ним или раз и навсегда, или
вообще никак. Третьего не дано. Хорошая кандидатура, рассмотрите,
у вас сложится красивая и гармоничная пара на долгие годы.

Присмотритесь
Здравствуйте.
Есть чувства и притом-взаимные, мужчина серьезный, ответственный, но у вас низкая совместимость/Воздух и Вода/мужчина может чувствовать вашу двойственность, непостоянство, уравновешены и умны-ему это нравится.
Отношения могут выйти на новый уровень, новый виток, но опять же временного характера, в ближайшем будущем-рядом с вами показаны другие партнеры, с кем действительно каждый из вас будет по-настоящему счастлив!
С уважением.