Здравствуйте, уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия - 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, что в моей жизни значит человек на фото (что нас ждет?) - Денис - вопрос №2803133

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса-09.11.1979. Если же не он, то что меня ждет в личной жизни до осени? Заранее спасибо
13.03.18
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

13.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый мужчина для романа.
13.03.18
Это человек для Вас очень близок и отношения были, но  к сожалению он уже уходит в прошлое, у Вас просматривается разрыв и отношений в будущем не будет,  у Вас в этом году новое знакомство идёт, если нужно просмотреть по срокам обращайтесь!
13.03.18
Сейчас на сайте
Добрый день.
Вы самая подходящая пара, жизнь у вас обоих будет очень счастливой до последнего вздоха. Любовь удач аи триумф, будут вашими спутниками, прочное положение богатства как матеряльное так и моральное у вас не отнять. Брак и согласие, вас ждёт впереди. Замечательное будущее.
С уважением Софият…
13.03.18
с мужчиной есть связь на энергетическом уровне-значит отношения были или есть.но сильных эмоций не видно со стороны мужчины, видимо вы не вместе уже.есть воспоминания хороших моментов проведенных вместе.у вас выходит знакомство с другим мужчиной.
13.03.18
Здравствуйте
Вас ожидает скоро новая встреча и новая любовь,
скорее всего это произойдёт в поездке
Этот человек на фото не ваша судьба
удачи вам
13.03.18
Здравствуйте… между вами больше чем привязанность… но мужчина порою теряется и не знает как вести себя с вами, не понимает чего вы хотите… до осени вы будете вместе…
13.03.18
Вы очень похожи, как энергетически, так и характером.  отношения не закончены, он не сможет без вас. будет продолжение отношений
13.03.18
С ним возможно будущее, потому что с обоих сторон есть сильное влечение, и не только на физическом уровне, но и духовном тоже, а это очень главное в паре. Но ему надо убрать препятствие, он не отошел от прошлого.
13.03.18

Здравствуйте!

Дорогая Юлия, отношения у вас сложные, они носят кармический характер и очень тяготят вас. Постоянные подозрения, ссоры недопонимание, у Дениса сложный характер. Он требовательный, непредсказуемый, скрытный. В будущем у вас будет другой мужчина, с которым и построите семью.
Подробнее в чате.
Удачи

13.03.18
Не нужно всех людей воспринимать как значимых, хотя каждый человек дает новый опыт. Единственный значимый человек, для самой себя, это Вы сами. Встреча с тем или иным человеком зависит от того на что настроены Вы, внутри себя. 
Совмещение с данным мужчиной благоприятное- общение, его много, оно дает для Вас рост, появляются чувства, но в вашей жизни появится еще один человек. Ваш выбор еще не состоялся.
Карта развода, ваш избранник женат? 
Не суетитесь ради мужчин, возле, вокруг. Спокойнее. Вы удачливы, для самой себя, не спешите с выбором.
13.03.18
Здравствуйте! Этот человек подходит для Вас. С Ним возможно построение долгосрочных отношений.Но, любые Ваши сомнения, могут стать помехой.Если не он, то новое знакомство будет этим летом.
Всего доброго!
13.03.18
Добрый день.я вижу что мужчина влюблён в вас.он реально теплые чувства испытывает, и вы вызываете в нём самые светлые и хорошие эмоции.очень удачно всё, и здорово, другое дело притирка, и ваш вот этот вот момент чтобы всё было как я сказала, как я хочу, поверьте.отношения это подстроиться под друг друга, это так скажем  банальные истины о которых люди забывают, может по начал и понимают, а спустя время забывают.вам нужно просто настроиться.вы слишком долго тянули всё одна, добивались одна.жили одна.теперь появился мужчина.он должен заполнять вашу жизнь полностью и всячески.вообщем то всё будет хорошо. с этим мужчиной вы можете построить идеальные отношения, если будете общаться, и понимать что хочет он, что хотите вы.гармония.подстраиваться.и слышать друг друга.всё нормально будет.Удачи вам Юлия.вы сейчас чувствуете себя счастливее чем ранее.не потеряйте это.Удачи вам!
13.03.18
Здравствуйте! У Вас с мужчиной эмоциональная привязанность, занимает значимое место в Вашем сердце, как и Вы в его, но, для дальнейшей жизни вам не по пути. До осени видно в Вашем окружении двоих мужчин, но серьёзного чего то не ждите. Период затишья идёт и паузы, как перезагрузка перед чем то значимым в жизни. Через 6-8 месяцев знакомство с перспективой на будущее возможно.
13.03.18

Здравствуйте!

Этого мужчину вам нужно отпустить, как бы вам ни было жалко и как ни болела бы душа. До тех пор, пока Денис у вас на сердце, дорога к счастью в личной жизни закрыта. Попытки возобновить с Денисом отношения — даже удачные — принесут вам в итоге много боли и разочарования, вы только потеряете время. Чем быстрее вы разрушите с ним душевную привязанность, тем быстрее найдёте нового партнёра. Кроме этой привязки вам ничего не мешает любить и быть любимой.

13.03.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Этот человек отпускать Вас не собирается.Крепкая эмоциональная и энергетическая связь.Отношения стремительно складываются в семейную ячейку.
13.03.18
Карты говорят, что вы себя обманываете, и вас еще заставят посмотреть на ситуацию с более реальной стороны, перспектив нет..
Но впереди вас ждут большие перемены, будет удачная возможность,, которая войдет в вашу жизнь только с вашего согласия, решайтесь…
13.03.18
Здравствуйте! Этот мужчина в вашем сердце но вам с ним не по пути по жизни. Отпустите и идите своей дорогой, на этот год у вас знакомство с перспективой на быстрое развитие отношений. Удачи Вам!
13.03.18
мужчина не плохой… но не ваш муж…
13.03.18
Здравствуйте. Молодой человек, это совсем не ваша судьба, он не совсем искренний с вами. А до Осени вам предстоит пережить расставание и новые знакомство. Удачи вам.
13.03.18
у Дениса  присутствует страх того, что он может Вас потерять,
и этот страх вызывает неясность в отношениях в целом для вас обоих
 С вашей же  стороны — вы вся во внимании и  захочешь заставить его ревновать.
он сейчас закрыт, как в ракушке.
Вам  необходимо создасть такую атмосферу, чтобы он открылся,
сам начал разговаривать о дальнейших планах
С другой стороны, а  зачем мужчина- тряпка? Сопли, слюни ....
но! решать вам...

Всего вам светлого во Вселенной!
13.03.18
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс построить крепкие отношения с этим мужчиной, он испытывает к вам нежные, романтические чувства. Как человек он хороший, положительный, правда с замашками лидера и будет стремиться быть главным в ваших отношениях, что может привести к конфликтами между вами. Поэтому вам стоит все же свести конфликты к минимуму у вас есть хорошая перспектива быть вместе.Если же все же не сможете найти общий язык, то новое знакомство будет в самом конце загаданного периода.

Всех вам благ!
13.03.18
Здравствуйте.
Осенью Вас ждёт новое знакомство.

13.03.18
Вы оба друг друга еще не отпустили… И пока отпускать не собираетесь…
13.03.18
У вас буду  отношения вдальнейшем… но не долгосрочно мужчина не для брака.Для интимной Отношений идеален, умеет красиво ухаживать
13.03.18
Добрый вечер. Я вижу у Вас есть дочь, очень сильно похожа на Вас. Показывает был развод. Темноволосого мужчину мне рисует. У Вас очень тонкая энергетическая связь с Денисом просматривается. Отношения будут развиваться с ним. Не все конечно устраивает, но это Ваш человек. Будьте уверены.
14.03.18
Друг, соратник, тыл, поддержка. Ему можно доверять секреты
и быть спокойной, как будто положили свой ключик-секрет в его
сундучок, и никто об этом не узнает. Потому что он умеет хранить
секреты. Умеет поддержать любую беседу, разговор с ним — одно
удовольствие. Начитан, умен и очень обходительный. Свои чувства
держит глубоко внутри, если Вы о серьезном. У него все написано
на лице и в его поступках, но не на словах. Наблюдайте, что делает
мужчина — это показатель его искренности, а не то, что говорит. Очень
и очень милый и порядочный человек. С ним или раз и навсегда, или
вообще никак. Третьего не дано. Хорошая кандидатура, рассмотрите,
у вас сложится красивая и гармоничная пара на долгие годы.

Присмотритесь
14.03.18
Здравствуйте.
Есть чувства и притом-взаимные, мужчина серьезный, ответственный, но у вас низкая совместимость/Воздух и Вода/мужчина может чувствовать вашу двойственность, непостоянство, уравновешены и умны-ему это нравится.
Отношения могут выйти на новый уровень, новый виток, но опять же временного характера, в ближайшем будущем-рядом с вами показаны другие партнеры, с кем действительно каждый из вас будет по-настоящему счастлив!
С уважением.
14.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store