Скажите это норма если психолог требует чтобы никого не знал что у него получаешь консультации и особенно родные и близкие ничего не должны знать и паспорт и дипломы тоже отказывается предоставить - вопрос №2803139

ссылаясь на свою безопасность?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Это очень непрофессионально и подозрительно!!! Рекомендую прекратить с ним общение. всего Вам доброго!!!