Будут ли отношения? - вопрос №280328

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможны ли отношения у этой пары? Если да, то будут ли эти отношения длительными и серьезными? Наталья (6 июня 1983 год) и Николай (8 июля 1977 год). Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Отношения возможны. Блестящие перспективы длительных, прочных, глубоких отношений. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅