Месячные - вопрос №280329

Здравствуйте! Подскажите, как можно отодвинуть месячные с помощью противозачаточных таблеток? Везде пишут, что нужно после приема одной упаковки сразу начинать пить вторую без перерыва. А как быть, если я раньше не принимала эти таблетки?



Дополнение автора от 31.05.12 18:44:07

Если бы не было острой необходимости, я бы не задавала такой вопрос. У меня уже на руках путевка на море, после чего мне нужно будет ехать в другой город на поезде к подруге на свадьбу. в эти дни должны начаться месячные, которые идут у меня 6-7 дней с очень обильными выделениями. Я когда-то давно уже отодвигала месячные с помощью таблеток, и никаких негативных последствий не ощутила, просто я забыла за сколько дней  их нужно начинать принимать.

31.05.12
1 ответ

Ответы

Здраствуйте Дарья.А зачем вы хотите отодвинуть месячные? Подольше позаниматься сексом-это здорово, но с помощью гормональных таблеток вы нанесете во-первых, вред своему здоровью(нарушится гормональный фон), а во вторых, такой эксперимент оканчивается плачевно для молодых нерожавших девушек тем, что после таких попыток они сбивают свой месячный цикл и очень быстро попадают в ловушку под названием «незапланированная беременность».Смотрите сами.Удачи.

31.05.12

Дарья Дмитриевна

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Решено
Сыпь на шее
2 ответа
24.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store