Месячные - вопрос №280329

Здравствуйте! Подскажите, как можно отодвинуть месячные с помощью противозачаточных таблеток? Везде пишут, что нужно после приема одной упаковки сразу начинать пить вторую без перерыва. А как быть, если я раньше не принимала эти таблетки?

Дополнение автора от 31.05.12 18:44:07

Если бы не было острой необходимости, я бы не задавала такой вопрос. У меня уже на руках путевка на море, после чего мне нужно будет ехать в другой город на поезде к подруге на свадьбу. в эти дни должны начаться месячные, которые идут у меня 6-7 дней с очень обильными выделениями. Я когда-то давно уже отодвигала месячные с помощью таблеток, и никаких негативных последствий не ощутила, просто я забыла за сколько дней  их нужно начинать принимать.

1 ответ

Ответы

Здраствуйте Дарья.А зачем вы хотите отодвинуть месячные? Подольше позаниматься сексом-это здорово, но с помощью гормональных таблеток вы нанесете во-первых, вред своему здоровью(нарушится гормональный фон), а во вторых, такой эксперимент оканчивается плачевно для молодых нерожавших девушек тем, что после таких попыток они сбивают свой месячный цикл и очень быстро попадают в ловушку под названием «незапланированная беременность».Смотрите сами.Удачи.

Дарья Дмитриевна