Здравствуйте, была мелированая,ближе к блондинке,потом решила закрасить это все гарнером,но получилась желтяа, пошла в парикмахерскую закрасили это - вопрос №2803347

все темно русым, можно ли обратно выйти в блондинку?

Ответы

Здравствуйте.
Можно, помогут холодные оттенки-Пепельный, Платиновый блонд.
Если тёплые оттенки-Золотистый, Пшеница, Шампань будет что-то между карамельным/бежевым.
Будьте красивы!