Собаки - вопрос №280384

у нас жилой дом в два подьезда и наш сосед посадил собак на цепь буквально в 4-5 метрах от дома сидят на цепи ни кого не трогают, но постоянно гавкают!!! не возможно спать, и ребенок из зи этого плохо спит. Законно ли мой сосед поступает? Могу ли я куда нибудь обратится что б убрали собак и куда обратиться???

Ответы

Инна, посмотрите правила содержания домашних животных в вашем субъекте, утв. Постановлением правительства