Всем добрый вечер.Ответьте пожалуйста выйду ли я замуж в этом году.Виктория 02,01,1984 - вопрос №2803992

Ответы

Вам уже пора быть замужем в гармонии и стабильности, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации

✅Настасья Павловна✅