Была ли измена, и сколько раз? - вопрос №2804043

600 p
Расписаны жили в Подольске 6.5 лет.Евгений это я (22.10.1976)Катя(29.07.1987)детей забрала уехала 01.02.2018 в город Шахты(1000км от подольска).Там ее морально поддерживает бывший(настоящий) любовник(таксист) фото прилагается парень в гидрокостюме.была ли измена? уже все практически доказано(делала бикини, оставила детей сестре, купила вина (изображение из вопросаизображение из вопросадура не стерла разговор)и в период с16 по 19 февраля...),.Совместное фото мы с ней 3-го марта.Стоит ли с ней сохранять семью? или новую заводить? молюсь каждый день, я уже успокоился смирился, не тоскую, ревности нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Была измена и не раз, семью сохранять не стоит.Ищите новую женщину, у вас хорошая девушка появится в течение года.Счастья вам и взаимности.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки частые связи и не с одним мужчиной, поэтому можете не сомневаться
если все доказано зачем спрашивать
Евгений, тут, даже, дело не в том, изменяла или нет (хотя, вероятность, измены, на эмоциональном срыве — назло — просматривается), а в том, что перспективы счастливой семьи, нет и вряд ли появится. Вы пишите, что успокоились и смирились, так отпустите ее и тогда у Вас появится шанс начать что-то новое, более позитивное. Если, конечно, Вам самому, не хочется продлить, это садо-мазо…
Здравствуйте.
Измена была.
Жена уходить не хочет, хотя погулять любит-и в будущем это не исключено.
Решение сохранять семью или нет никто за вас принимать не будет.
Это дело только двоих-создали семью-несите ответственность.У вас дети.

Не торопитесь с разводом была измена однажды привлечь ваше внимание, не хватает ей внимания и эмоций в паре  с вами, есть чувства и обида дайте шанс и себе и ей
Здравствуйте!
Измена, это когда любимый человек бросает в трудной ситуации. Тогда прощать не стоит.
В вашем же случае, нужно всё решать с женой. Поговорите без криков и ругани. Возможно всё не так, как Вы себе нарисовали. Семью разрушать не стоит, чтобы потом не пожалеть.
Вы придёте к решению. Никто за Вас решать проблему не будет, да и советчиков не стоит слушать.
Слушайте своё сердце и думайте головой.
Мудрости Вам!
карты советуют отпустить есть такое слова предавшие один раз предаст и в следующий.простить можно а вот любовь уже не склеить.да и нет этой любви.вернее у вас есть частичка а у неё уже нет.отпустите ситуацию.отпустите прошлое и живите настоящим.по линии карт вы в одиночестве не останетесь есть дорога к линии гражданского брака перерастающий и в брачный союз
Добрый день.Евгений.извините, что приходиться такое говорить.но да.измена была.и всё бы нечего, но сделала она это в отместку.не знаю кто надоумил, где увидела, кто подсказал, но чтобы сделать вам больно, чтобы как то самой для себя улучшить восприятие мира, что мол вот держи, пусть тебе тоже будет тяжело, смотрите.семью сохранять стоит, если только ради детей, потому что это очень важно.и думаю ради этого вам стоит быть вместе.конечно пока любви не появиться.слишком уж много всего произошло за последнее время, но думаю если правильно действовать, и себя проявлять.можно сделать вашу жизнь комфортной, теплой.и с маленькой долей любви.а там глядишь и простите и заживете как пологается.так  что всё зависит от вас.но измена была ваш вопрос, скажу да.Удачи вам.и сохраните семью.пусть сложно.но так надо
Здравствуйте.
Измены были, женщина склонна к свободному образу жизни и изменить её сложно, если готовы прощать, и принимать всё как есть, то семью сохраните, но решение принимать только Вам.
Всего доброго.
Была измена в прошлом месяце… так и будет к нему бегать.Вам надо идти дальше и строить счастливую семью… так как катя уже не изменится.Спасать нет смысла… когда ей это не нужно.
Здравствуйте!
С женой у Вас давно уже разные дороги, Вы встретите ещё женщину на которой женитесь, у жены будут встречи, интриги, но мужа не будет, такова судьба.
А детей никто не отменял, видеть, поддерживать всегда нужно.
Всех благ!
Здравствуйте. Да, измены были. Конкретно с этим мужчиной. Семью сохранить наврядли удастся. У каждого из вас будет другая семья с другими партнерами. Всех вам благ.
Здравствуйте! Да, стоит сохранять семью. Карты подсказывают, что вам нужно быть с Катей бережнее. Между вами еще возможно притяжение.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Были измены не однократно.Девушке не хватает драйва.Хочется все и сразу.В мыслях думает-погуляет, погуляет и вернется, а вы примите ее.Семьи у вас уже давненько нет, только осталось это слово.Себя вы просто убеждаете, что остыли к ней чувства.На самом деле думаете, что все образумится и станет на круги своя.будущего у вас уже нет, только скандалы.измены, конфликты на пустом месте.Любви тоже нет, всего лишь привычка, и боязнь изменить свою жизнь.У вас по судьбе идет другая женщина, светлый волос(русый).Там отношения сложатся хорошо.Будет вас ценить как мужчину.и во всем к вам прислушиваться.
Евгений! с ее стороны измены не вижу.
по вам просматривается целый калейдоскоп эмоций,
от прекрасных до негативных,
вам  приходит понимание, что она раздражает,
и менять ничего не в силах вы уже.
 она может начать искать  эмоций, и не обязательно с мужчиной на фото.

Всего вам светлого во Вселенной!

Девушка не будет с вами, отпустите ее окончательно и просто наладьте с ней нормальные, человеческие отношения ради детей. Изменой это не назовешь, так как отношения давно были испорчены между вами, любви с ее стороны нет, причину всего вы и сами знаете. Связь с мужчиной у нее есть и она счастлива.Отпустите ее и идите своей дорогой.Всех благ!
Искать новую девушку
Нет никаких шансов быть с ней счастливом будущем или иметь хорошие отношения Она не любит вас, и никогда в жизни не полюбит. А значит всегда будет думать об измене и другом мужчине.
Интим с водолазом трижды.
у вас играет обида на нее… она вас не достойно… детей еще вам жаль… там у нее не все гладко будет… еще к вам обратится за помощью…
Здравствуйте Евгений, вы сами понимаете что предательства были, стоит ли сохранят семью с человеком, который вас предал и может предать ещё? выбор за вами.

Здравствуйте!

Измена была и не раз. Смысла спасать семью нет: она сама для себя уже давно всё решила и однажды она всё равно уйдёт окончательно, подав на развод. Бог ей судья.

Здравствуйте.
С этим мужчиной у нее идет общение, у мужчины в гидрокостюме показаны отношения с другой, он завязывает отношения такие, какие выгодны ему, дама с деньгами -его больше привлекает, чем дама-с детьми.
Она -не получает того, на что планировала ранее с ним, планы меняются, мысли смешанного характера, попытки сохранить семью и с ее стороны будут, но отношения, как прежде, в самом начале-уже не будут.
С уважением.
Вы и сам все знаете и понимаете.Начинайте новую жизнь! Всех вам благ!
На сегодняшний день, просматривается связь с мужчиной, а сохранять семью или нет решать только Вам!