каков шанс выйграть дело? - вопрос №280427

Здравствуйте, хотелось бы узнать у Вас.ЗЗнакомый ранее был судим по ст.158 уголовного кодекса РФ, был выпущен по УДО, УДО вышло уже.сейчас его судят по ст.162 часть2.Адвокат выводит все ст.223 через 73.прокурор запраштвает 162 часть 2 сроком 6 лет.Подкажите пожалуйста каков шанс выйграть дело? Заранее спасибо!

Ответы

все зависит от обстоятельств уголовного дела и судебной практики вашего города.