Здраствуйте!меня зовут Айгери, мне 25 лет,замужем,мама двоих детей,состою в браке уже 7 лет...дело в том что у нас уже как 3 года материальные проблемы..нескончаемые, то что мы хотим не получается - вопрос №2804286

совспр, неудачливые… и еще у нас проблемы начались со здоровьем, особенно у меня и у детей, ночью часто снятся кошмары, основном вижу дороги во мраке и ужасных существ и так каждую ночь… в последние 2 месеца, еще не мало важно учесть то что у нас начила вся техника сгорчто, ломатся и мы чуть сами недели два назад не сгорели изо резедки в доме она зогарелась, ночью когда все спали… вообщем я подозреваю что у нас порча, или же закрытие дороги порча. Вы можете мне помочь узнать есть ли на нас порча
2 ответа

Ответы

вы правильно думаете -это порча и причем очень сильная.
В доме был подклад.Захотите обратиться-обращайтесь.