Потенциал богатства))) - вопрос №2804303

Везде в астрологии указано, что Водолеи относятся к деньгам равнодушно — они им не нужны. Но я вот водолей (искренне этим горжусь, как и любой представитель нашего знака, наверно), но меня такой подход совершенно не радует))) Мне надо мноооооооого денег!

Есть ли в моей карте рождения вообще потенциал для заработка больших денег? С работой никогда проблем не было — довольно просто и быстро нахожу работу, которая мне по душе и неплохо оплачивается. Но хочу больше! Хочу бизнес! Но что-то не решаюсь… Причем, конечно, сразу холдинг! (Максимализм — он такой)))).

Посмотрите, пожалуйста.

Алёна 02 февраля 1993 22:20 (МО)

Дополнение автора от 14.03.18 11:53:06
Вот мужских качества просто слишком много — это факт, который, кстати, не самым лучшим образом отличается на личной жизни))) Но разговор же о финансах — я так понимаю, что для финансовой сферы «мужской характер» всё-таки плюс, а не минус?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как профессиональный астролог вам отвечу, что водолей вы рак или дева — это к деньгам не имеет никакого значения. Есть натальная карта человека, есть поле прибыли и заработков в этой натальной карте, уж оно именно и показывает везение и возможности в заработках и финансовое благополучие человека.

Вот вашем случаи полем финансовой структуры управляет плутон, он же правитель скорпиона. А значит разбогатеть можете по жизни  только усиливая качества плутона.

А в целом карта у вас отличная, можете много в жизни добиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть отличный потенциал, именно в гороскопе,

 то что говорят про какой то знак зодиака-это не имеет отношения к астрологии настоящей-это всего лишь положение Солнца в знаке в течении месяца, кроме того в Вашем гороскопе Солнце, согласно ведической астрологии в козероге, а не в водолее,

 а знак восходящий, а именно он и определяет характер- ДЕВА.

можете прочитать про характеристики девы и найдете их у себя,

 а Луна в тельце в накшатре мригашира ( почитайте про мригаширу)- это будет намного точнее  характеристики, чем те, которые читали про водолей, и где у Вас ни одной планеты..

 ни один момент-это то что у Вас могут преобладать мужские гормоны, и это дает и мужские качества характера

пробуйте… получится
Здравствуйте Алёна!
Водолей — самый решительный и предприимчивы знак. Трудно назвать вид деятельности, с которым бы они не справились. Если задумали что-то, нужно не останавливаться и твёрдо идти к своей цели.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. У вас есть подключение к финансовому потоку, но это такой поток, который  удовлетворяет текущие ваши проблемы и нет мощного и стабильного потока, как вы о том пожелали, но вы можете иметь и гораздо больше денег, только через  канал партнёра, но так как вы слишком независимы(никакие деньги не могут удержать вас в зоне ограничения, в зоне покорности или психологического рабства), поэтому можно активировать поток, который будет много, оченнь много денег приносить, но не вам, а через вас другим людям- это благотворительность.Вы  прекрасно можете работать именно в этом направлении и будете получать огромное удовольствие(и деньги будут, и контакты с богатыми людьми, и  главное -это и есть ваша кармическая задача — помогать другим, не думая о себе. Результат будет ошеломляющим, желаю удачи!
Всем родившимся второго числа всегда напоминаю, что вам необходим партнер.Вам просто необходимо быть ЗА  кем то и просто прислониться по жизни к сильному плечу либо быть в паре с кем то.Чтобы вас любили.Одним словом кроме Зодиака есть еще много систем, характеризующих потенциал человека и раскрывающий его возможности.
Кармический урок для людей с числом души двойка — личная стабильность.Так что это надо тоже учитывать.Вам просто необходимо пройти этот путь по дате рождения.
Только богатство от удачного брака, иные показатели ниже среднего.
При чем удовлетворение от материального возможно лишь во второй половине жизни.