Другое

Добрый день. У моих соседей ребенок. Ему 3 года и он то ли аутист то ли даун и я имею ввиду не обзывание а вполне себе настоящий диагноз. В общем он кричит по ночам и не только а беруши меня не спасаю - вопрос №2804438

Соседи на контакт не идут и к компромиссу приходить не собираются.
1 ответ

Ответы

Если соседи не идут на контакт: прямое обращение в ДЧ полиции с заявлением о нарушении тишины после 23 часов. Формально предьявить соседям не чего, так как за дверями квартиры не известно со производит, возможно ребёнок остаётся ночью один. Но неоднократные визиты участкового и объяснения в дежурной части полиции о причинах нарушения  тишины, для соседей приятным не будет… И возможно шум прекратится.