Я сильно устала,уже 6 лет постоянно нищета ,живем с мужем в моем доме ,достался в наследство с кучей долгов ,и за половину дома должна сестре,дочь - вопрос №2804459

уже как год живет у папы, бывшего мужа, у него бизнес, вообщем все шикарно, с ней у нас хорошие отношения, каждый день видимся, ко мне не хочет переезжать, потому что нет условий, муж гр.украины, гражданство никак не может получить, иногда подрабатывает, сейчас 2 месяца сидит дома, я работаю сама на себя, но хватает только на покушать, уже нет сил так жить, он меня только и кормит завтраками, что вот сезон начнется буду работать… секса с ним нет уже 2 месяца.Я уже запуталась, что мне делать или расходится, но я боюсь оставаться сама в доме полуразваленном, сразу скажу хотела продать дом, но из за прописанных детей сестры не продам, ей не куда их выписать, маму у нас 2 года назад повесилась, из за долгов и пьянства отчима, сестра сейчас живет с мужчиной, но постоянно блядует пьет, помочь вообще не кому.Я просто уже запуталась и не вижу выхода, сама не пью и вообще не куда не хожу и езжу, потому что тупо нет денег, на работу толком никуда не устроишься в селе.Извините за самбур и ошибки писала на эмоциях.Просто я уже так устала, что нет сил даже двигаться.

Дополнение автора от 16.03.18 18:16:37
Отчим полгода пожил в доме, после смерти мамы и сам ушел до друзей жить, сейчас живет с какой то женщиной, с нами не общается.
14.03.18
2 ответа

Ответы

Ксюша, здравствуйте! Постарайтесь не отчаиваться!!! Может вам обратиться к бывшему мужу за помощью??? Вы ведь так погибните!!! Из этого клубка проблем хотя бы одну ниточку вытянуть!!! Попробуйте- обратитесь за помощью… Только Вы сами сможете себе помочь. Нынешний муж вам не помощник. Не рассчитывайте на него, думайте только о себе!!!
14.03.18
повежливее все же эмоции тут у всех 
выбирайте слова..
получается вы потеряли достойного мужа 
а сейчас живете непонятно с кем 
оставьте в покое
это скорее всего не ваш человек 
уважаете помогаете сестре
но сестра подводит вас 
своим поведением и не желанием помогать 
у вас общий дом ее это тоже касается 
пусть вкладывается
если ее дети прописаны
и вы идете ей навстречу не продаете его живете себе в убыток 
призовите ее к ответу
вы в этой ситуации взяли на себя первое ответственное место 
без поддержки остальных за кого взялись отвечать 
они не хотят вам помогать впрочем и себе тоже
кого то скиньте
а кого то заставьте или поставьте ультиматум
это сестре
что с отчимом
где он живет 
14.03.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store