Добрый день! Приснился сон, что держу Иконну Спасителя, она старая. Изображён Спаситель, как спускается с небес, также была икона из бумаги, на ней был изображён золотой Хрест и Апостол, я пыталась - вопрос №2804555

данные иконы воссоединить в одно целое. Что может это означать?
1 ответ

Ответы

Предупреждение, какой то ошибки, будете думать об исправлении.

Натали