Добрый день, дорогие эксперты. К чему сон, ковыряют зуб и он вывалился, выскочил, упал на пол, поднимаю и вижу, что он не один, а с ним вместе пол - вопрос №2804724

зуба другого, крови не было, но половинка второго была с кровоподтеками.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Неприятности, скорее всего с взрослым человеком и тот кто меньше
такой сон сниться к неприятностям которые затронут кого-то из ваших родных
Ожидайте неприятностей и проблем.
Придется расстаться с лукавыми людьми, окружающими Вас.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон означает, что скоро с кем-то прекратите общение. Помимо всего, кто-то очень этого хочет. Будьте осторожны и не раскрывайте своих личных тайн… Хороших Вам Снов!
Зубы это родственники ли родовое, но раз крови не было. кто то из Вашего окружения, выпадет из Вашей жизни.