Будут ли общаться эти люди, или состоять в отношениях (любых: дружеских, любовных и т.д) Надежда (03.08.88), Андрей (10.06.88). Спасибо. - вопрос №2804766

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, общения и взаимоотношений не будет, если Вы не будете их искать специально перебарывая себя и зацикливаясь на Андрее. Откройте глаза, это общение, на самом деле, ничего хорошего Вам не принесет, оглянитесь и посмотрите, вокруг есть куда более интересные мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут поддерживать дружеское общение, не частое. Всех благ!
Здравствуйте, Надежда.
Общения карты не видят. Если будете зацикливаться, то пропустите встречу с мужчиной для серьезных отношений.
Всего доброго
Здравствуйте. Вам выпала карта Влюбленные.Карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Полная искренность, следование зову сердца, сила истинной любви. предстоит понять и принять друг друга, преодолеть противоречия и стать единым целым. В конечной точке развития они достигнут глубоких и прекрасных отношений, великого единодушия и сопереживания, тепла и созидательной мудрости.

@ SOFIA CHERNAYA