По какой причине парень перестаёт звонить девушке? - вопрос №280478

Уважаемые психологи! Подскажите пожалуйста по какой причине парень перестаёт звонить девушке? Мы с ним не ругались, я званю, а он не берёт трубку уже 4 день… Я не могу понять, что за причина??? Я в отчаяние. Огромное спасибо за ответ и помощь на мой вопрос.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, аноним!

Сказать определенно почему ваш мч не звонит я не могу, так как ничего не знаю о ваших взаимоотношениях.Возможно у него какие то проблемы: работа, дом, семья… кто знает??

Или это как то связано с вами...

С уважением.Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Аноним.У него могут быть на то свои причины-личные Или вы что-то недоговариваете(может вы обидели его чем-то?).Удачи.