Здравствуйте. Д.Р. 03.11.1973 В ноябре рассталась с мужем, развод был очень агрессивный с его стороны. До этого он изменял у меня на глазах сженщиной, которая на 15 лет его моложе. - вопрос №2804780

Сейчас он живет с ней в соседнем доме, я их вижу ежедневно. Девушка агрессирует в мою сторону, обзывает старой и страшной. Мне все это очень неприятно, я нервничаю. Хочу узнать, будет ли в моей жизни еще отношения, семья. Как скоро это произойдет. Какой прогноз на год. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения еще будут!
Это говорит о ее «интеллекте».Неприятно, но не смертельно.Главное, что она скоро останется в той же ситуации, что и Вы.Вот тогда и вздохнете с легкостью.
Было плохо, но уже прошло. Пусть будет с нею… она хлебнет жизни с ним хорошей. Вам — освободиться от эмоциональных блоков, привлечь в свою жизнь счастье. Подробности читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Приглашаю в чат для более полной консультации

@ SOFIA CHERNAYA