Подскажите пожалуйста, есть мощник Denon POA 2200, хочу к нему приобрести пред. pioneer C-73. Будет хорошая связка или всё таки нужен Denon pra - вопрос №2805008

Ответы

У каждого свой вкус, у меня сосед балдеет от китайских хрипунов, все нужно слушать все индивидуальноу меня две пары кололонок и разную музыку слушаю на разных и она звучит по разному, полько метод научного тыка, а иначе никак