Вклад в сбербанке - вопрос №280502

Добрый день! На сайте сбербанка существует вклад «сохраняй пенсионный» с процентной ставкой в 7.25% годовых. Мы решили сделать этот вклад в сумме 800 тысяч рублей на моего отца-пенсионера в городе Сочи. Но в сочинском сбербанке нам было отказано на год, мотивируя это тем, что процентная ставка годовая у них 4% годовых, но тем не менее они сделали нам вклад намесяц только в 5.50% годовых. Это законно? Как мне быть?

1 ответ

Ответы

Раз ваш отец согласился, значит законно. возникает закономерный вопрос: Зачем согласился? Есть масса банков, где процентные ставки выше.