Здравствуйте! Хочу освоить вторую профессию, но не знаю что выбрать. Скажите в какой сфере я смогу преуспеть, к чему есть способности? Марина 16.11.1988 - вопрос №2805190

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это связано с ремеслом, что то делать самой, работа на себя, создавать что то красивое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что связано с сферой услуг… может парикмахер, косметолог, фотограф, именно там где постоянные клиенты
Здравствуйте, то чем вы сейчас занимаетесь не приносит вам ни удовлетворения, ни чего хорошего.Вам надо обязательно пробовать что то новое связано с красотой.
Доброго здоровья !
Очень много энергии уходит от вампиризма. Забирает Девушка .
Вам надо такой тип профессии где надо часто общаться и обсуждать. Все связано с дорогами. Не сидячая работа Однозначно.
Вам нужен толковый партнер и тогда Вы сможете открыть свой бизнес. Сфера деятельности -  услуги.
Удачи.
Добрый вечер.  По своей натуре получается, что вы человечек любящий Осторожность. Благоразумие. Покой. Уединение. Все сначала обдумывать и потом принимаете мудрое решение.Возможности, которые могут появиться в результате обучения- вы динамично и планомерно всегда идете к цели.то, на чем надо сосредоточиться — Мудрый наставник. Воспитание.  Терпение. Область, в которой есть наибольшие возможности- Завершение старого. Необратимые перемены. Пришла пора меняться. Скрытые, еще не обнаруженные способности- Легкость души. Полет фантазии. Творческие способности. Попробуйте найти нестандартное решение проблемы. Дальнейшее будущее в этой сфере — стабильность, порядок, дипломатия. Резюмируем, У вас прекрасно все получится в освоении новой профессии. Смело займитесь образованием, мой совет если судить относительно карт, то сфера услуг, вы добьетесь признания людей, у вас получается хорошо контактировать с людьми и при общении находить компромисс. Успехов вам и пусть все сложится
Педагогическое образование.Всех вам благ!
из вас вышел бы прекрасный психолог… вы умеете поддержать и всегда вставить нужное слово и в нужное время…
работа в сфере обработки много информации, СМИ к примеру, покупки продажи.
Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации
Вам выпала карта реализации в сфере которая приносит спокойствие и гармонию, что-то типа спа. путешествий, психологические практики, косметология
при чем если вы решитесь освоить новое направление оно станет для вас основным
Нужно по фото смотреть и желательно с вариантами, вот, то к чему душа лежит лучше и рассматривать, как вариант!
В кулинарии.
Парикмахер, повар
Добрый день.освоить можете любое, но хорошие успехи можете сделать в декоре, дизайне, советовал бы вам пройти курсы именно в этом направлении.это интересно, современно, и вы сможете проявить себя.Удачи вам!
Здравствуйте Марина! Вы человек ответственный, любите во всём порядок и стремитесь реализовать себя в социуме как можно лучше и от этого повысить своё материальное положение. К чему больше лежит душа, то и выберите. Как совет это вполне может быть связано со сферой услуг, организация праздников. Это будет приносить дополнительный доход. Всего доброго вам!
Вам нужно выбрать что-то спокойное, например работа с документами, бумагами, корреспонденцией, что-то кропотливое и не торопливое. Ещё вижу способности в сфере работы с детьми, хороший контакт с ними будет, но вы как-то не готовы, есть страх, чтобы двигаться в этом направлении.
Если у вас есть возможность выбирать, рекомендую не спешить. Желательно сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Только потом сможете осознать какая профессия вам наиболее лучшим образом подходит. На консультации дам подробные пояснения.

Здравствуйте, Марина!

Вам нужна работа, в которой вы смогли бы проявить такие свои качества как внимательность, концентрация, умение исправлять ошибки. Вы можете быть хорошим редактором, обрабатывать базы данных, работать в сервисном центре.

Марина...
По кармической отработке Ваше-это защита обездоленных и неимущих.
Защита людей от ошибок врачей.
Профессия-юрист, адвокат или социальный работник.
А по сути «Меценат-Благотворитель» Ваше.
Здравствуйте! Пришлите мне время и место вашего рождения
Здравствуйте. Связь идет с красотой, это может быть косметолог, стилист, диетолог.
Также подходит вам сфера психологии.
Работа должна быть связана с людьми, с общением. Вполне можете быть руководителем.
Удачи вам.