У меня отношения с молодым человеком уже более двух лет. Сначала была дружба и общение, которые через некоторое время переросли в близкие. Потом мы расстались на 8 месяцев, но снова стали общаться. - вопрос №2805210

Налаживать заново общение было непросто. Потом пару месяцев у нас были замечательные отношения. Была страсть, желание видеться и общаться. Причём, в основном он был инициатором этих встреч. Но в последний месяц как-то все разладилось и я не пойму в чем причина. Думаю после моего разговора от том какие у нас отношения и что он ко мне чувствует… Он намного моложе меня. Я очень переживаю почему он избегает со мной встреч, хотя мы до сих пор общаемся и переписываемся. Хотелось бы понять, что он ко мне чувствует и какие у него намерения по отношению ко мне. Потому что меня очень тянет к нему и я очень скучаю по нему. Посоветуйте, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

По раскладу ваши отношения в прошлом, разрыв окончательный не за горами. а причины надо отдельно смотреть по датам рождения, именам и фото

✅Настасья Павловна✅