Что ждет моего любимого мужчину? - вопрос №280533

Здравствуйте! Уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста! У  нас строительная фирма на грани разорения, многих отправили в отпуска за свой счет. Я не являюсь ценным работником фирмы и директор во мне не нуждается. Мне приснился сон о том, что я подаю заявление об увольнении. Проснувшись, я так и сделала это — подала заявление об увольнении директору. Он долго читал, долго подписывал (минут5), и долго смотрел на меня. После того, как я получила заявление обратно, и покинула здание, я поняла, что директор мне дорог и я его люблю. Я пришла домой вся в слезах, и написала ему след. сообщение по эл. почте:

MEA CULPA

Вчера мне приснился сон, как я отдаю заявление об увольнении и вся в слезах. Проснувшись, я решила, что стоит написать заявление об увольнении и отдать Вам, поскольку я не являюсь ценным работником фирмы и вы во мне не нуждаетесь. Я так и сделала, отдала, не задумываясь, а теперь вся в слезах… не потому, что я любила свою работу, наоброт, порой я ее даже ненавидела, а потому что в моей жизни больше никогда не будет такого доброго и милого директора, как Вы. Как только Вы могли меня терпеть? Мое поведение было ужасным, неадекватным. А вы меня терпели. И я знаю, что мои слова для Вас не имеют смысла, но все же пишу Вам то, что хотела сказать, но не смогла. Простите, если сможете и будьте счастливы, и больше никогда не будьте таким добрым… для бизнеса это плохо. Если бы вы были плохим человеком, мне было бы намного легче и совесть бы меня не мучила.

И послала ему рисунок с Анеголчком, который дарит медальон красивой девушке на море (сама нарисовала в компе).

Он ответил: Понятно. С уважением, Илья Пысин и его номер телефона.

Я не знаю, что дальше делать и меня волнует вопрос, встретимся ли мы еще? Что его ждет (Илья 17.11.1981 г.р. в Свердловской области), я — Яна (04.04.1988 г.р. в 04-50 утра в Новом Уренгое (ЯНАО), я беспокоюсь за него. Я знаю, он думает, что я дура, но все же, что он ко мне чувствует? 

01.06.12
0 ответов
Ответов пока нет

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store