здравствуйте, у меня проблема с серверами гугл. плэй маркет не могу зайти выходит "не удалось связаться с серверами гугл. смотрела в интернете как - вопрос №2805609

исправить эту проблему чистила кэш. удалила аккаунт к которому была подключена, и сервесы гугл. через компьютер скачала гугл сервис, подключила, все равно не грузит. теперь не получается создать новый или зайти на старый. ничего не работает. что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Программы изменяющие хост установлены?