Проблема за лето! - вопрос №280575

Помогите мне пожалуйста! Я не могу за себя постоять в школе, я очень хилый и вечно меланхолический человек! Не представляю как буду учиться последний год в школе, так как мне кажется, что вся школа настроена против меня! Очень нужна помощь специалиста! Хочу за лето в корне себя перестроить, что меня боялись, а не я их! Очень хочу измениться, и сделатьтак, чтобы мне было много «по барабану»! Хочунаконец поднять свою силу духа, свою самооценку, и уметь постоять за себя! Очень надеюсь на помощь специалиста! Готов на любые жертвы и «сломать» свою плохую сторону!.. вы моя последняя надежда!

Ответы

Здравствуйте, Ванек! Я могу предложить вам свою помощь и посещение групп поддержки исцеления пострадавших от насилия.

С уважением, Наташа.