Молитва - вопрос №280577

Здравствуйте когда я попробовала за обедом прочитать молитву мои родители накинулись на меня с криками что это ты вздумала молиться что тебе делать больше нечего! как будто я сделала что то плохое. Мне что молиться втайне от них?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  Хорошо что вы стремитесь к Богу. Истинные христиане должны быть со всеми в мире. Можно поделиться с родными своими чувствами по этому поводу и найти компромисс, у всех разный духовный рост, то что для вас очевидно, для них пока чуждо. Но главное это быть уверенным в своём понимании Библейских истин и знать, что ваше поклонение Богу верное! Я всегда готов помочь с ориентироваться в Библии и найти ответ на важные вопросы