Что происходит с программой и файлами? - вопрос №2805774

Каждую неделю у меня работе на моем рабочем компьютере что-то случается с программой Microsoft PowerPoint 2013 и некоторые созданные файлы в данной программе оказываются поврежденными и показывают различные ошибки. В чем может быть дело, не чего не пойму?! Мне уже к выходным нужно исправить все ошибки и сдать начальству проделанную работу за месяц.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на кейлоггеры.
Проверить жесткий диск.
Переустанови программу

Обычно такое бывает когда на ПК заводится вредоносное ПО, просканируйте компьютер и попробуйте скачать инструмент для восстановления файла powerpoint https://www.oemailrecovery.com/ru/powerpoint_recovery.html