Сергей, 6 мая, 1958 г. Каражал Карагандинская область. Хочется узнать, сменю ли я место жительства до конца 2018 года. Сейчас проживаю в Воронежской области. - вопрос №2805804

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы сменить место, Вам надо этим заниматься. Будете заниматься вопросом — не показано проблем. Просто так не получится. Для более полной консультации приглашаю в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года точно не смените. Будут много проблем, не до переезда будет

Здравствуйте!

Если только думать о переезде и ничего не предпринимать, то ничего и не выйдет. Если же у вас уже есть план и вы двигаетесь в сторону исполнения своей мечты, то  переедете осенью или даже чуть раньше.