Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что меня ждет этой весной? Надежда 3.08.88 г. Москва - вопрос №2806076

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает
  1.  понимание и дружба, забота и любовь, вы будете порхать от счастья
  2. но! для того, чтобы чего-то достичь, надо впустить в свою жизнь — новое,
  3. не бояться перемен, но при этом действовать мудро.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта весна не принесёт особых перемен в вашу жизнь, а вот лето подарит вам новые эмоции и встречи.