Как правильно оформить? - вопрос №280615

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно оформить документы в этой ситуации: фирма А купила мебель у фирмы В потом в связи с реорганизацией передала долги фирме Б и теперь эта фирма Б хочет вернуть мебель фирме В. Каким документом это можно оформить?

Ответы

Встречный вопрос — какие долги передала фирма А фирме Б, как они связаны с фирмой В? Если мебель куплена, предполагается, что сделка закрыта или нет? Что и в какие сроки происходило, чем оформлено? Без ответа на эти вопросы, ответить на ваш затруднительно.

Если актуально, пишите.

С уважением, Галина Прямкова, управляющий партнер Юридической фирмы «Матч Пойнт»