уход с работы - вопрос №280634

Добрый день! Скажите пожалуйста когда же я всетаки расчитаюсь с хлебзавода и найду более высокооплачиваемую работу? И по возможности скажите пожалуйста какие перемены меня ждут в июне 2012? Татьяна 31.07.1978 Спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! В ближайший год у Вас будет новая работа. Подробнее в чате.

Здравствуйте! Проблемы с работой начнут решаться начиная с осени.

Тогда появляется шанс найти более выгодную работу.

В июне идут изменения в личной жизни. Это может быть как активизация старых знакомств, так и появление новых. Но от Вас потребуется критичность и холодная голова, потому у другой стороны будет желание использовать ваши отношения  в личных целях.

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна!

Да, с нынешнего места работы Вы уйдете, однако найти высокооплачиваемую работу пока не удастся. Есть энергетические нарушения, которые деформировали денежный канал. Сами видите что никак не удается изменить ситуацию, работаете с отдачей, а гармонии нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.