переведут ли меня все-таки в этом году на новое место службы, или я буду до пенсии на одном и том же месте? - вопрос №2806350

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Дорога у Вас в этом направлении не закрыта и шансы на перевод будут ближе к лету. Но Вам следовало бы быть более уверенным в себе. Ваши сомнения, переживания о том, что может не получиться, не дают добиться желаемого. Необходимо немного поработать над собой, над постановкой своих целей, намерений. Очень многое зависит от нас самих, а не от внешних обстоятельств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевод возможен. Удачи вам
Не вижу перевода.Да и смысла тоже.
Перевода нет в этом году
Здравствуйте!!! Андрей в ближайшие 1,5 года перевода не выходит...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!