Zdrastvuite, posorilsya s devushkoy ...skajite pojaluista pomirmesya my ili net ? - вопрос №2806534

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вас рассорили намеренно, необходимо снять рассорку и восстановить отношения
Помиритесь, обязательно.Парень любит   девушку! Удачи вам в жизни и всех благ
Здравствуйте, Вы уже не первый раз ссоритесь, милые ругаются Только тешатся, обязательно помиритесь
Не переживайте.Она Вас очень любит.