вопрос - вопрос №280672

У меня дома старенькая бабушка стала сама с собой разговарить… кому-то что-то рассказывает, задает вопросы и сама же на них отвечает… это болезнь?.. подскажите, что делать..

1 ответ

Ответы

   да, скорее всего это возрастное отклонение — всему свое время и место, попытайтесь  помочь ей сохранить состояние таким, каким оно для нее кажется комфортным,  проконсультируйтесь  геронтолога или психиатра

Леушин Андрей