Добрый день, меня зовут Надежда, дата рождения 10.07.1988. Я замужем, есть дочь. Скажите, как ко мне относится мой муж, может он любит другую? Возможен ли развод? Муж Владимир, 25.10.1983. - вопрос №2806771

изображение из вопросаразводились, просто не жили вместе примерно пол года. Потом он вернулся в семью, он сам принял такое решение, у нас ведь ребенок. Но у нас с мужем нет взаимопонимания, мы не ругаемся, просто вместе живем, у нас просто быт, семья, заботы о дочери, рутина вообщем, он отдалился от меня, отношения уже не те, что раньше, я чувствую, что он не любит меня и не хочет, он со мной только из-за дочери, а я просто есть и все. Он хороший муж и заботливый отец, он хорошо зарабатывает и мы за ним как за стеной. У нас все есть, но того самого счастья нет. Когда мы не жили вместе, я знаю, что он встречался с другой девушкой, их видели вместе, я боюсь, что она ему сильно нравилась, может он до сих пор вспоминает её. Помогите что мне делать, я хочу быть счастливой и чтобы он тоже был счастлив.

Лучший ответ по мнению автора

Не в деньгах ведь счастье.Лучше жить скромно, но в любви и понимании.Чтобы было тепло и надежно.Мужа отпускайте.И ему мучиться надоело, и Вас жалко.О дочери он и так будет беспокоиться, а Вы найдете себе того, кто будет Вам и муж, и друг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь Ваша с мужчиной не разорвана, а чувства в глубине души сохранились, но очень много факторов, при которых Ваши отношения идут на перекосяк, также карты показывают прямое вмешательство третьих лиц в данную связь…
Здравствуйте. Если хотите быть счастливой, то меняйте себя. Действительно, ваш муж живет с вами только ради дочери. Да вы по фото оба разные по энергетике и у каждого другой человек по судьбе.
Если в этом году вы потихоньку разойдетесь с мужем, то в следующем году встретите мужчину, с которым будете счастливы. Удачи вам.