приснилось сегодня (с четверга на пятницу), что ко мне приехали мои родные сестры и брат, все радостные и я встречаю их с удовольствием, помогаю им раздеться, столы уже накрыты и ждут гостей... - вопрос №2806813

ивдруг я смотрю а у меня в квартире рядом с входной дверью огромная щель, скорее пролом в стене, что можно пролезть, видны прям кирпичи, но везде чисто и нет мусора, просто исчезлао кусок стены, я говорю брату: видишь и что делать, он спокойно сказал, что придет один и все сделает… к чему бы это? вроде и сон не плохой, но беспокоит пролом, чего опасаться?
2 ответа

Ответы

Почистите свою квартиру.Явно, присутствует энергетический засор.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что кто то хочет вас лишить чувства спокойствия и уверенности. Этот человек из ваших близких родственников.
Удачи вам.