Симпатична ли я ему ??? - вопрос №280683

Добрый день, уважаемые експерты!!! Я дружу с мальчиком, но последним временем я начала понимать что он мне не просто друг, он мне очень-очень симпатичен.Скажите может и я ему симпатична, не просто как друг, а как девушка? Возможны ли отношения между нами??? как об этом сказать, что сделать? Марина(28.05.1991), Роман ( 18.05.1992)!!!!

спасибо)

Ответы

Добрый день Марина, симпатия ваша с Романом взаимна, у вас вполне может быть долгий и приятный роман, отношения.

Вам стоит все с ним обсудить в непринужденной беседе, поговорить на эту тему.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Марина!

У Вас совпадают с Романом энергетические потоки, и вполне могут развиться романтические отношения. Однако по судьбе замужества с ним не будет.

Как об этом сказать — решать Вам, но так как человек он контактный и интересный, можно просто сказать о своей симпатии, сделав первый шаг навстречу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.