Личное счастье - вопрос №280698

Мне 37 лет. Я дипломантка ВУЗа, конкурса красоты и спорта. Общительная, веселая. Две работы. Дочь. Данные 186/85. Хочу семью. Почему незамужем?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер))) Ириночка, ответ лежит на поверхности и он прост: потому что такая умная, красивая, спортсменка, чертовски обаятельная и шикарная женщина не знает кого искать, где искать и как искать)) Маленькая подсказка- только не ищите принца, вам под стать- король)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.